00

Приглашаем на выставку prolight+soundNAMMRussia-2019

Добавлено:
12 августа 2019
Поделиться:

Приглашаем на выставку prolight+soundNAMMRussia-2019.

Крупнейшая профильная выставка отрасли шоу-индустрии в «Сокольниках» много лет является для компании «Имлайт» главным бизнес-событием осени.

В год 30-летия компании мы приглашаем на наш стенд, на котором можно будет не только увидеть новинки оборудования, обсудить проекты и получить технические консультации от ведущих специалистов «Имлайт», но и пообщаться с представителями наших зарубежных компаний-партнеров, поставщиками оборудования и известными экспертами рынка. Кроме того, во все дни выставки на стенде будет проходить световое шоу, основная тема которого – история становления и развития компании. И тут мы приготовили сюрприз… – особенно для тех, кто знает оборудование компании «Имлайт» давно… или очень давно.

Что касается театральных технологий, то одним из крупных проектов, реализованных компанией «Имлайт» за последний год, стала реконструкция Московского театра «Современник». Об уникальных инженерных решениях и театральных технологиях, реализованных на этой площадке, вместе с директором театра Игорем Павловичем Поповым расскажет генеральный директор «Имлайт» Андрей Пушкарев на панельной дискуссии «Реализованные проекты реконструкции и переоснащения театров и примеры реализованных проектов» на Театральном форуме, организованном в дни выставки. Мероприятие запланировано организаторами на 12 сентября – следите за обновлениями Программы форума на сайте выставки.

Напоминаем, что выставка prolight+soundNAMMRussia-2019 будет проходить 12-14 сентября 2019 года в КВЦ «Сокольники». Приглашаем посетить наш стенд B-27 в павильоне 4.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ:
12 сентября четверг 11:00 – 19:00
13сентября пятница 11:00 – 19:00
14 сентября суббота 11:00 – 18:00

 

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Москва, 5-й Лучевой просек, д.7, стр.1 (станция метро «Сокольники»)

Пешком:

10 минут ходьбы от метро «Сокольники» через одноименный парк.

На личном транспорте:

Заезд посетителей выставки осуществляется через 3-й Лучевой просек.
Стоимость въезда в парк – 500 рублей.