00

MADRIX AURA – новое решение для управления автономными инсталляциями

Добавлено:
10 апреля 2020
Поделиться:
На прошедшей неделе компания inoage Gmbh провела онлайн-презентацию новинок, появившихся в линейке продуктов MADRIX.
 
Самой значимой из них стала MADRIX AURA – новое устройство для управления Standalone - проектами (автономно функционирующими инсталляциями, не требующими участия оператора).
 
AURA – это современный прибор, пришедший на замену PLEXUS, который перестал отвечать требованиям современных проектов, и в ближайшее время будет сниматься с производства. В отличие от PLEXUS, который мог управлять только двумя DMX-потоками, новая AURA уже не имеет DMX-выходов на борту, а управляет по протоколам ArtNet и sACN 32 потоками.
 
AURA способна записывать все события, происходящие в сетях ArtNet и sACN, а после воспроизводить их, при этом не обязательно использовать программное обеспечение MADRIX. Все функции управления доступны как напрямую, с лицевой панели, так и удалённо, используя WEB-интерфейс, а также со световой консоли по протоколам ArtNet и sACN. Для крупных Standalone-проектов предусмотрена возможность объединения нескольких устройств MADRIX AURA в единую систему, которая может управлять до 320 DMX-потоками. Поскольку у AURA нет DMX-выходов на борту, для осуществления управления приборами необходимо использовать блоки конвертации сигнала, и наилучшими вариантами будут MADRIX STELLA, LUNA и NEBULA.
 

 
И в завершение. 
 
Программное обеспечение MADRIX 5 всегда было доступно на сайте производителя в виде демонстрационной версии.
 
В настоящее время временную лицензию MADRIX 5 professional сроком действия до 1 июня 2020 года можно получить бесплатно. Она полностью функционирует в течение этого времени.
 
Единственное требование – сделать небольшую разовую покупку MADRIX USB KEY у местного дилера. Этот USB-ключ остается универсально применимым для ряда программных продуктов и лицензий MADRIX.
 
MADRIX 5 professional обеспечивает большую производственную ценность, поскольку разблокирует выход для 65 536 каналов DMX через различные поддерживаемые отраслевые протоколы вывода (например, 128 юниверсов DMX), а также 1 048 576 вокселей DVI (например, разрешение пикселей 1024 x 1024).