00

Компания «Имлайт» на выставке «РАППА Экспо. Весна 2018»

Добавлено:
06 марта 2018
Поделиться:

В преддверии очередного летнего сезона на ВДНХ прошла ХХ Юбилейная международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО-2018». С 1 по 3 марта экспозицию 75 павильона посетило около четырех тысяч специалистов развлекательной отрасли и паркового оборудования.

В настоящее время РАППА ЭКСПО – самая крупная выставка индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке ежегодно принимают участие порядка 200 компаний из России и более чем из 20 стран мира: почти треть экспонентов – гости из-за рубежа.

Тематика выставки охватывает такие направления как: парки, аттракционы, экстремальные и спортивные сооружения для парков, интерактивные симуляторы и игровые автоматы, оборудование для центров семейного отдыха, световое и музыкальное оборудование, организация праздничных мероприятий, ландшафтное оформление и многое другое. Ежегодно экспоненты представляют на своих стендах самые новые разработки и наиболее востребованные в данный период времени современные технологии. Динамика развития выставки показывает, что она неуклонно растет и становится все более востребованным мероприятием для профессионалов развлекательной индустрии.

Значительное число компаний представляют в рамках выставки услуги по проектированию и оснащению парковых зон различным оборудованием. Компания «Имлайт» входит в их число. Экспозиция «Имлайт» включает профессиональное световое, звуковое, медиавизуальное и сценическое оборудование, а также архитектурное освещение и ландшафтные акустические системы.

Световое оборудование стенда было представлено серией архитектурных светильников, поворотными головами и пиксельными эффектами, которые вызвали наибольший интерес посетителей. Пиксельная инсталляция из светодиодных шариков STAGE4, управляемая с помощью программного обеспечения MADRIX, стала отдельной точкой притяжения экспозиции. Именно благодаря такому сочетанию оборудования и ПО можно легко и быстро создавать различные по размерам, форме и дизайну пиксельные графические поля, LED-занавесы и 3D-инсталляции.

Людмила Ануфриева, руководитель департамента развития и стратегического планирования компании "Имлайт":

– Наша компания участвует в этой выставке уже второй раз. Впервые мы приняли в ней участие в октябре 2017 года и были очень впечатлены работой наших коллег, проектирующих парки аттракционов, производящих оборудование для них и оснащающих самые разнообразные развлекательные центры. Мы познакомились с огромным количеством замечательных людей и талантливых бизнесменов (как гостей выставки, так и экспонентов) и уверены, что впереди нас ждет интересное и продуктивное сотрудничество. Наша компания благодарна организаторам выставки за отличную работу, и мы уже внесли это событие в число обязательных маркетинговых мероприятий на ближайшие годы.