00

DTS на выставке Prolight + Sound 2017 во Франкфурте

Добавлено:
15 июня 2017
Поделиться:

DTS: три новых прибора

JED

JED — это первая мультифункциональная голова от DTS на новом трехцветном 60-ваттном светодиоде с уникальной системой синтеза цвета RBL (red, blue, lime), сочетающая в себе функционал beam и spot.

Прибор выполнен в компактном и легком корпусе, что делает его идеальным вариантом для использования в небольших инсталляциях.

Как и всe оборудование DTS, новый JED отличает очень низкий уровень шума.

BRICK

BRICK — новый продукт в линейке заливных всепогодных светильников DTS.

Прибор выполнен в двух вариантах: BRICK и MINI BRICK, с 24 и 12 новыми светодиодами Osram Ostar Stage N RGBW соответственно, мощностью 20 Вт. По умолчанию в приборе установлена оптическая система с углом раскрытия в 8° для обеспечения максимального светового потока,571 лк н а25 м для BRICK и 271 лк на 25 м для MINI BRICK.

В комплекте со светильником поставляются три дополнительных голографических фильтра на 20, 40 и 60 х 10°, которые можно установить без использования дополнительных инструментов.

Прибор предназначен для использования как в помещении, так и на улице.

SCENA LED 200

Светодиодные театральные прожекторы DTS давно зарекомендовали себя на европейском рынке как отличные решения для театра и телевизионных студий благодаря своей эффективности, высокому показателю индекса цветопередачи (CRI > 95), а также технологии flicker free. Эта технология дает возможность использовать SCENA LED в телестудиях, позволяя изменять частоту мерцания светодиода в диапазоне от 610 до 10 000 Гц.

Представленная на Prolight + Sound 2017 во Франкфурте новинка DTS SCENA LED 200 — это более мощная модель, продолжающая линейку приборов DTS SCENA LED со светодиодом мощностью 200 Вт и цветовой температурой в 3000 K.