00

Новости и статьи

БОЛЬШЕ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ "ИМЛАЙТ"

18 апреля 2023

Сайт prolight-russia.ru приостанавливает свою работу.

Воспользуйтесь каталогом на официальном сайте компании "ИМЛАЙТ"

В связи с производственной необходимостью, а также оптимизацией WEB-ресурсов компании "Имлайт" сообщаем вам о приостановке работы сайта https://prolight-russia.ru/

Акция на пенные жидкости от SFAT

19 апреля 2022

В преддверии летнего сезона мы объявляем акцию на высококачественные  пенные растворы от крупнейшего производителя расходных материалов -  французской компании SFAT.

Новый «профильник» для средних дистанций

22 марта 2022

«В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной...» – не стоит забывать и о перелётах между городами.

 

Тенденция к увеличению светоизлучающей мощности театральных прожекторов, соревнование «у кого мощнее и насыщеннее луч» привели к небольшому провалу в среднем сегменте товарной линейки светодиодных театральных профильных прожекторов у компании Silver Star.  В то же время все понимают, что качественный свет востребован и на небольших площадках.

NEPTUNE SUPER BEAM - границы возможного?

14 марта 2022

"Единственный способ определить границы возможного – выйти за эти границы."
Артур Клар

Silver Star представляет один из самых мощных световых приборов в мире на сегодняшний день.

Конечно, звучит довольно дерзко, но давайте попробуем оценить возможности этой поворотной BEAM-головы. И главное, давайте оценивать все световые приборы не по потребляемой мощности, а по световой (по силе света и освещенности).

Встречайте – NEPTUNE SUPER BEAM (кодовое имя SS8471SCM).

Sinfonya Profile 600

14 февраля 2022

Новинка от лидера индустрии компании CLAY PAKY — полноповоротный профильный прожектор с пятицветным светодиодным источником RGB+Amber+Lime. Прибор разрабатывался с учётом пожеланий театральных художников по свету, и предназначен для использования, в том числе и в телестудиях - то есть на площадках, наиболее требовательных к качеству освещения и уровню шума. Совокупность инновационных решений сделали SINFONYA PROFILE 600 уникальным прибором на рынке. Давайте разберёмся, что же новый прибор даёт нам с практической точки зрения, чтобы считаться бескомпромиссно уникальным.

О чём рассказали на Capture Live от 31.01.2022

09 февраля 2022

Вот и наступил 2022 год. Да что там наступил, уже подошёл к концу первый его месяц. Надеюсь, все успели отдохнуть и собраться с силами. Вот и разработчики порадовали нас очередным прямым эфиром. Что рассказали и показали? Сейчас во всём разберёмся!

О чём рассказывали на «Capture Live: Christmas Special» 7.12.2021

10 декабря 2021

На ряду с наряжанием ёлки и замешиванием "Оливье" под нестареющую классику кинематографа, стало уже некой традицией оглядываться в прошлое и заглядывать в будущее. Этим и занялись наши друзья из Capture Visualisation AB. На их канале вышел предновогодний спешл. О чём же поведал нам Lars Wernlund? Сейчас мы всё расскажем.

О чём рассказывали на Capture Live: Capture Mobile 26 октября 2021

02 ноября 2021

Приветствую всех участников комьюнити!

26 октября на официальном YT-канале Capture Visualisation AB состоялся прямой эфир, который был посвящён мобильной версии Capture для iOS.

Поскольку в мире существует всего два типа людей, мы сразу огорчим владельцев Андройд-устройств.

Для вас нам рассказать нечего, ведь на эти устройства программы нет и планов на выпуск такого софта у компании нет.

STAGE4 - новости бренда: обновление библиотеки приборов STAGE4

19 октября 2021

Бренд – не просто логотип на коробке. Бренд – это множество реальных действий, направленных, в первую очередь, на формирование положительных эмоций покупателя.

Клиенты, успевшие приобрести консоли более ранних версий, могут обновить библиотеку приборов, скачав и установив обновления.

Приглашаем на выставку Prolight + Sound NAMM Russia 2021

20 августа 2021

С 16 по 18 сентября компания «Имлайт» примет участие в выставке профессионального сценического оборудования Prolight + Sound NAMM Russia 2021, которая в этом году пройдет на новой площадке - в «Экспоцентре» на Красной Пресне.

На стенде мы покажем самые новые технические решения для театральных площадок от торговой марки IMLIGHT и ведущих иностранных брендов.