00

ISE 2018 – событие pro light и pro sound, на котором присутствуют все

Добавлено:
20 февраля 2018
Поделиться:

Традиционно в феврале команда «Имлайт» встречается с иностранными партнерами на Integrated Systems Europe (ISE) в Амстердаме. Здесь, на одной из крупнейших выставочных площадок, вопреки не самым радужным экономическим трендам, каждый год фиксируются новые рекорды: по количеству участников, гостей, работающих павильонов. Интерес к выставке настолько высок, что третий год подряд ISE работает не три, а четыре дня. Но и этого, по свидетельству "имлайтовцев" недостаточно, чтобы детально познакомиться с новейшими технологиями, представленными компаниями-производителями со всего мира.

Михаил Мамонов, руководитель отдела комплексных решений компании «Имлайт»:

– ISE 2018 стала самой «загруженной» за всю историю работы этой выставочной площадки: почти 1300 участников (этот показатель в сравнении с прошлогодним вырос на 25%), 15 выставочных павильонов общей площадью 53 000 кв. м, больше 80 000 гостей. Изначально Integrated Systems Europe позиционировалась как выставка медиатехнологий: мультимедиа, компьютерные системы, IT-разработки, реклама и дизайн. Сегодня же это одна из ведущих экспо-площадок профессионального рынка pro light и pro sound. Кроме того, что эта выставка очевидно успешна в коммерческом плане, она интересна и как площадка с инновационными решениями. И, конечно, в Integrated Systems Europe в обязательном порядке участвуют компании, чьи технологические решения и продукты мы продвигаем на территории РФ, поэтому для «Имлайта» ISE - бизнес-событие, на котором однозначно нужно быть.

 

D.T.S. и архитектурный свет

Компания D.T.S. – один самых давних партнеров компании «Имлайт» (сотрудничество с этим итальянским светотехническим брендом длится уже более 20 лет, и за это время собралось солидное портфолио проектов с участием оборудования D.T.S.) представила на ISE 2018 обновленные линейки светодиодных светильников для архитектурного и интерьерного освещения.

Представители от компании "Имлайт" и Антонио Перис, региональный менеджер по продажам компании D.T.S. (экспорт)

Сегодня компания активно завоевывает позиции в этом сегменте, получая признание от ведущих экспертов отрасли профессионального живого дизайна. Так, одна из последних разработок D.T.S. светодиодный светильник BRICK в ноябре прошлого года на ведущей выставке профессионального живого дизайна Live Design International (LDI) в Лас-Вегасе был назван «Лучшим новым архитектурным светильником».

На выставке Integrated Systems Europe компания D.T.S. также представила DRIVENET – собственную разработку для построения систем управления архитектурным и интерьерным светом, дающую возможность управлять множеством различных приборов на объектах практически любых масштабов.

 

Флагманы от Clay Paky

В этом году компания Clay Paky впервые представляла свои технологии на Integrated Systems Europe. Поскольку эта выставочная площадка ориентирована на крупных интеграторов, итальянский бренд показал своим гостям флагманские модели из широчайшей линейки светового оборудования.

Полноповоротный LED-WASH прожектор и LED-колорченджер K-EYE HCR с высочайшим индексом цветопередачи, универсальный BEAM-SPOT-PROFILE-WASH с плотным концентрированным лучом SCENUIS UNICO, мощнейший полноповоротный светодиодный SPOT-PROFILE на LED-источнике Axcor Profile 900. Приборы уже были представлены широкой публике ранее, но до сих пор отличаются уникальными характеристиками, до которых пока не могут «дотянуться» другие мировые производители.