00

Новости и статьи

Нет дыма без огня…

02 июня 2021

Искусственное задымление пространства востребовано не только на сценических подмостках. Имитация чрезвычайных ситуаций с использованием дым-машин – неотъемлемая составляющая учений, проводимых спасателями, пожарными и военными.

Крупнейший в Европе производитель расходных жидкостей для генераторов спецэффектов SFAT анонсировал TECFOG – серию жидкостей для индустриального применения. В ассортимент серии входит десять разновидностей жидкостей для создания задымленного пространства на учениях различных типов.

Приглашаем на тренинг по работе с программным обеспечением MADRIX

08 апреля 2021

16-17 июня 2021 года приглашаем вас принять участие в очередном обучающем тренинге по работе с программным обеспечением MADRIX для управления массивами светодиодных пикселей. Двухдневный обучающий курс в рамках образовательного проекта «Шоутехникум - территория знаний» состоится в конференц-зале нового московского офиса компании «Имлайт».

Нестандартные стандарты: новые театральные прожекторы от ETC

31 марта 2021

Компания ETC представила два новых театральных прожектора: SourceFourLEDSeries 3 и DesireFresnel – идеальное сочетание для театра, который ищет современные решения с невероятной яркостью, впечатляющим цветосмешением и беспроводными функциями DMX/RDM.

Есть планы снять видео? – у нас есть Y-PLANO! СВЕТ ДЛЯ ВИДЕОБЛОГЕРА… и не только

05 февраля 2021

Не так давно компания Silver Star выпустила для растущего рынка видеоблоггеров серию студийных светильников рассеянного света типа DAYLIGHT или SOFTLIGHT.

Представляем новинки.

Стартовые модели Y-PLANO 500 и Y-PLANO 1000, выпущенные летом 2020-го, были сделаны в простом исполнении с ручным управлением диммером, но на данный момент уже реализованы варианты с управлением по DMX-512.

Уже совсем скоро выходит CAPTURE 2021!

26 января 2021

И новую версию все пользователи CAPTURE 2020 получат абсолютно БЕСПЛАТНО!

Успейте приобрести лицензию CAPTURE 2020 до того момента, когда она будет снята с продажи, чтобы получить доступ к новым уникальным возможностям версии 2021 года.

Wireless Solution G6

30 декабря 2020

Друзья, коллеги, партнёры!

У нас свежие новости от Wireless Solution.

Многие знают, что этой весной Wireless Solution стала частью другой шведской компании Lumen Radio. Lumen Radio – это общеизвестный игрок на рынке беспроводных решений для передачи сигналов управления световым оборудованием.

В НОВЫЙ ГОД С НОВЫМИ ЗНАНИЯМИ!

23 декабря 2020

В канун нового года компания «Имлайт» стала официальным представителем шведской компании CaptureVisualisation AB в России. Программные продукты Capture давно широко известны во всем мире благодаря своей функциональности и сочетанию разумной цены с очень широкими возможностями. 

ДОБАВИМ PAR… часть II

21 декабря 2020

Больше PAR-ов, больших и малых, для различных объектов и задач

В продолжение предыдущей публикации о новых светодиодных прожекторах STAGE4 анонсируем выпуск дополнительных моделей тихих PAR-ов серии REPAR (Rent PAR). Напомним, что серия REPAR  успешно стартовала в начале осени 2020 года...

Неоранжевая эволюция. Новинки интерфейсов и программного обеспечения Nicolaudie Group

18 декабря 2020

Несмотря на неудачный для шоу-индустрии год, производители профессионального сценического оборудования продолжают разрабатывать и выпускать на рынок новые продукты. Среди них компания Nicolaudie Group, анонсировавшая ряд новых интерфейсов.

ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ: просто как DISCO PARTY 1,2,3! Световые комплекты для новогодних мероприятий

27 октября 2020

Друзья, время летит незаметно, и не за горами празднование Нового года. А это значит, что впереди многочисленные новогодние корпоративы, утренники в детских садах, праздничные мероприятия и дискотеки в школах и университетах.