00

Новости и статьи

AuroCYC - новая серия компактных театральных светильников

12 июля 2021

AuroCYC 180 Hex IP – новый заливной прибор от Silver Star, сценическая циклорама, предназначенная для равномерной заливки театральных задников, а также для фронтального освещения ближних зон, как рамповый свет.

Светильник выполнен в очень компактном низкопрофильном корпусе высотой всего 11 см и массой 6 кг, в результате чего он не занимает много места на сцене и, тем самым, практически незаметен для зрителей в зале.

Это LED-гибрид

07 июля 2021

Урок географии:

— Шпана, сможет кто натянуть сову на глобус?
— А что такое глобус-то?
— Вот об этом мы сегодня и поговорим!

«Одна голова – любое применение. Универсальный инструмент для дизайнеров профессионального света…» 

Capture. Сказку можно сделать былью... и превратить в деньги

06 июля 2021

В канун нового 2021 года компания «Имлайт» стала официальным представителем шведской компании Capture Visualisation AB в России.

Программные продукты визуализации Capture – это простота, функциональность, широкие возможности и доступная цена.

Подробнее >>>

I AM PROFILE! Знакомьтесь, мы – PLUTO, мы – PROFI, мы – PROFILE

05 июля 2021

Компания Guangzhou Yajiang Photoelectric Equipment Co., создавшая два бренда: Silver Star (SSP – свет для сцены) и Arctik (архитектурное направление) – один из признанных лидеров в производстве световых интеллектуальных приборов с полным движением, которая уже много лет занимает лидирующие позиции в этом сегменте отрасли шоу-технологий. 

CCS 3.0 Система Согласованности Цвета, версия 3.0…

01 июля 2021

Художники могут изображать небо красным, ведь они знают, что оно синее.

А вот не художники должны рисовать все, как оно есть, иначе люди подумают, что рисовал дурак.

Джулз Фейффер

 В 2017 году компания Silver Star разработала новую систему управления цветом матрицы светодиодов и впервые представила ее на XXIII Международной выставке освещения в Гуанчжоу в 2018 году.

Технология HCR от CLAY PAKY

25 июня 2021

В 2018 году компания CLAY PAKY впервые выпустила на рынок световые LED-приборы с технологией HCR. Аббревиатура, которая сама по себе ни о чем не говорит, но подразумевает уникальный функционал, заложенный в оборудование с данной технологией.

HCR – High Color Rendering – дословно переводится как «высокая цветопередача» и практически отражает смысл технологии.

Nicolaudie представляет новые интерфейсы DINA

22 июня 2021

Этой весной компания NICOLAUDIE объявила о старте продаж новой продуктовой линейки DINA, функционал которой выводит стандарт компьютерных интерфейсов для управления архитектурным и интерьерным освещением на новый, более высокий уровень.

В первую очередь контроллеры DINA предназначены для использования в масштабных профессиональных архитектурных инсталляциях со стационарным расположением органов управления.

Звездное небо в исполнении Stage4

04 июня 2021

Archi Star IP 2000 – проектор классического эффекта «звездное небо» в современном всепогодном техническом исполнении.

Основное предназначение лазера – стационарные уличные инсталляции ландшафтного и архитектурного профиля. Прибор весит чуть меньше 2,5 кг и имеет компактный корпус белого цвета, исполненный в форм-факторе, присущем стандартным камерам видеонаблюдения.

Эффектная магия театра

04 июня 2021

Пространство театра – это особое магическое место, в котором зритель порой утрачивает связь с реальностью и погружается в мир, созданный симбиозом мастерства актеров и декораторов, сценическими технологиями и умениями театральных технических специалистов. Как и к работе служителей Мельпомены, к оборудованию предъявляются строгие требования.